Лия

Почему на выборах в украинский парламент не смогли пройти и радикальная партия "Свобода" , "Правый сектор" ?

Вы же все уверенны, что в Украине одни фашисты .Россияне, может скинете лапшу с ушей, навешанную федеральными телеканалами ?!

Se
Serega

Правый сектор это не партия, а инструмент отъёма власти. В России в своё время использовали уголовников..

Ив
Иван

Я правильно понимаю - вопрос к путиноидам?

Ев
Евгений

Не скинут. Им проще послушать очередную порцию брехни чем поверить в правду

Anastasia

Ротшильды сказали разделить и распродать Россию - Путин лишь клеит отмазки быдло обывателю и кушает.. . -ведет Россию "верным путем".

Ве
Вера

Нулланд не согласовала список.
А когда Нулланд высказалась- украм положено делать Кууу

Саша

Украинцы, снимайте лапшу с ушей,
нацистская власть в Киеве держит вас за тупых баранов!

Байрам

Потому что явное их присутствие дискредитирует политиков, но это не значит что правосеки не имеют там влияния. В ыуже убедились как они в состоянии решать проблемы, фактически хорошо организованная мафия. Да и ранние договорённости были, ведь нынешние и пришли к власти, к её возможности, благодаря активной деятельности радикалов. Короче, типа фольксштурма во времена Гитлера

Toshka

ТАК ВЫБОРЫ ЭТО ФАРС ВСЕ СФАБРИКОВАНЫ, А СВОБОДУ И ДРУГИХ ФАШИСТОВ НЕ ПУСТИЛИ, ОБКОМ США ПРИКАЗАЛ НЕ ВЫДЕЛИТ ДЕНЬГИ ИЗ МВФ

Сл
Славик

Фашизм не там, где свастика. А там, где премьер министр на весь мир заявляет, что граждане его государства, проживающие на юго-востоке - недочеловеки. А потом ему оказывает доверие большая часть оставшегося человеко - народа.

Александра

Славик, скинь лапшу с ушей, проценты начисляли в американском посольстве. Иначе как могло быть, что за три дня до выборов рейтинг Яценюка вырос на 15, а у Ляшко упал на 10.Если бы это было у нас в России, представляю, как бы вы визжали.