Артем :)

Почему в России нету партий типа ВО Свобода, Правый Сектор?

Чу
Чулпан

такие партии нужно уничтожать при зачатии. . что видимо и делается.. хотя мы знаем только о крупных партиях. . а их тысячи

Алексей

Они есть, просто они запрещены официально.
Если каждому дебилу официально давать зарегестрироваться, то у нас будут партии "тех кого посетили инопланетяне", "партия педерастов" и тому подобное.

Ва
Валентина

Власовцы? Их всех порешили.

Валера

потому что не демократическое государство. Помните, сняли РНЕ, когда по рейтингам они в Думу гарантированно проходили