Ол
Олеся

Есть ли в России независимая правая партия ?

Ольга Трепыхалина

уже десятка два

Анна Кипоренко

А есть ли хоть одна, независимая? От Власти? Для Народа?

Сергей Ревин

Настоящая правая партия это исторически СОЮЗ Русского народа . 800 тыс . человек в нее входило . пдлинная народная организация ( Васнецов, Менделеев, Илловайский ( историк дед Марины Цветаевой ) , Розанов, благословил Николай Второй )

Сергей Редькин

бывшая КПСС до сих пор рулит независимо от того за кого мы голосуем

Ирина Родкина

Н а практике нет ни одной