Юр
Юрий

О свободе . Скольких бы сейчас тут присутствующих при Сталине расстреляли ?

Dilshod Bobodzhonov

98%, в том числе нас с Вами.))

Александр Рябченков

процентов, примерно, 99 (

Марина Александрова

скорей всего- ВСЕХ!

Екатерина Шестак

Всех.
За то что участвовали в обсуждении.

L@dy Uncert@inty

мы бы сидели и не вякали

Наталия Козлова

А мне кажется, что здесь присутствующие умеют держать нос по ветру. И именно здесь присутствующие сами бы расстреливали лохов болтливых.

Ел
Елена

Всех. Это рабочее время, а мы дурью маемся.

Танюшка

Часть расстреляли, часть бы - погнали на стройку, лес валить.
Ууууужас ...не надо бы таких чудовищных вопросов!

Елена Зубкова

Половина присутствующих проголосовала бы за расстрел второй половины. Вторых бы расстреляли, а первых отправили в лагеря умирать или охранять....

Мария Репетенко

Ну если меня при Путине хотят сажать, то при Сталине наверное бы расстреляли.

Tik Tak

я думаю никого. глупо думать что тирания не зависит от научно-технического прогресса.

Одна Такая

Их нельзя расстрелять - они почти все боты...

Наталья Алгинина

Клоунов не расстреливают)))

Ольга Рослова

Уберите одного и уйдут десять троллей.