Natalya Karanevich

А вернись сейчас Сталин к жизни и увидя весь этот бардак, он бы не задумываясь расстрелял всю правящую пиздобратию?

То есть однозначно он бы не принял Путина, Медведева и всех их друзей? Может быть он бы начал править с ними вместе?

Алексей Симонов

Было бы полезно))

Наталья Рассказова

Перво-наперво прикрыл бы вам всем интернет. Нехрен мышкоблудить. Отправились бы все на очередную стройку, по распределению километров за 7 тыщ от родного дома. А потом, как все заткнутся, взялся бы за правящий класс.

Пётр Коколо

ох как его сейчас не хватает....

Сергей Рабкевич

Зачем так расстрелял,??? Строить заставил бы то что развалили, а во время строительства сами бы они и передохли!!

Игорь Алиев

да... я бы еще напросился ему в помощники

Алексей Ахапкин

Да он бы и всю страну работать заставил, а не в инете пи... деть.

Татьяна Конакова

он бы расстрелял не только властьимеющих, но и добрую половину населения, потому что большинство из них дегенераты, позорящие страну

Алла Исаева

Жидов бы, первых к стенке поставил, чубайса, явлинского, кудрина, грефа, дворковича и т. д. А всех урюков, сослал бы степи да Сибирь осваивать!!!

Абдусамат Урунбаев

И кавказцев всех подряд.

Карен Погосян

он бы сказал Я СЕЙЧАС УМРУ ОТ ...

L.
Luk@ ...

я согласна

Руслан Юмаев

чтоб опять в цари пробраться, ему б ещё много задниц облизывать пришлось снова.

Евгения Журавлева

Сталин никого бы не принял. Устранил бы ВСЕХ конкурентов, да и вас тоже за компанию. Вы не умеете быть лояльным к власти, это при Сталине каралось жестоко.