Rashid

придя первый раз к парню домой и увидев бардак что девушка может подумать, чтобы вы подумали девушки?

Алишер Сафаров

что он ленивая свинья

Владислава

Что он точно свободный 🙂

Ва
Василий

Да мало ли что подумала бы. Нечего шастать по домам незнакомых парней, а если свой пригласил, предложу помощь. Я на сей счет не мучаюсь, мало ли что у него было вчера? Может устал или в депрессии.
Вдвоем убираться веселее.

И*
Иван *скарабей* Жучков

для парня это нормально. хуже было бы если заходишь а там идеальная чистота, и носки в ящичке по оттенкам рассфасованы

Елена Родина

Что он обычный нормальный парень)

Инга Сабурова

Если он Вас приглашал, то неуважение к ВАМ. Если без приглашения, то чему же удивляться?

Маруська *******

Ну, во-первых, я подумала, что и в голове у него такой же беспорядок. А во-вторых, приняла бы парня за лентяя.