Руслан Багиров

а что подумает девушка увидев подобный статус у парня

Древняя китайская пословица гласит: "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся
если парень этот статус себе поставил после того как он перестал бегать за девушкой ))

Наталья Максименко

даже бы и смотреть не стал. что за мода, статусами меряться - у кого длиннее, у кого умнее. вот и разваливается всё к ебеням, извините конечно, но просто уже по-другому не могу выразиться. перестал бегать - значит или напрочь завышенное самомнение и оценка девушки, и ему надоело и нашел более открытую и не менее красивую и интересную, или наоборот - не умеет охотиться за дичью. дальше сами уже разбирайтесь.

Владимир

подумаю, что с ним скучно и он зануда

Маруся Гончарова

Он чувствительный и эмоциональный, либо просто тряпка)

Жанбу Калбаева

Лучше такой статус не ставить, а то эта фраза будет расцениваться с ее стороны, как то, что он полностью ей верный!

Dasha Ostanina

А я посмотрела и подумала бы, что он опустил руки и не хочет больше бороться за меня, решил пустить все на самотек.

Этот статус больше подходит для парня, у которого есть девушка. Так он дает понять, что они никогда не расстанутся, если суждено быть вместе.

Если парень хочет, чтобы девушка обратила внимание на него через его статус вконтакте, то явно не этот статус надо ставить.