Анна Павлова

Сколько вам потребуется время, чтоб расстрелять барабан револьвера?

знакомый расстреливает за 0,69 секунды))))

О@
Ольга @>

Знакомый хоть попадает куда нибудь? а то нафик такая скорость нужна, патроны нынче дорогие )

Игорь Овчаренко

Смотря какой системы револьвер...

Максим Вертипрахов

Из револьвера не стрелял, а из ТТ - за 3 секунды убил 2 инструкторов, сторожа, уборщицу и 5 свидетелей. В мишень не попал...

Елена Рогалева

Скорострельность Нагана 7 выстрелов за 15—20 секунд.
Ваше дополнение "знакомый расстреливает за 0,69 секунды" - это полная ЕРУНДА.

Юлия Сорока

Секунд пять если спуск не слишком тугой.
Как ковбои я стрелять не умею. 🙂

Pa
Pavel

Я не имею опыта общения с револьверами.

Екатерина Мясникова

Был у меня наган травматический, ни разу не засекал, спуск там туговатый.

Мария Дзиндзюра

Это зависит от того, насколько ненавистен
враг. И наверное, важна не столько скорость, сколько иеткость.

Opt

Что бы убить пьяного цыгана?

Лена Полунина

Пять патронов в барабане? Ну может быть. Теоретически.

Сашенька

Ваш знакомый вероятно стрелял с бедра, помогая другой рукой взводить курок. Это темповая стрельба в упор! По чесноку я вам не верю, так как с револьвера НАГАН сие не возможно исходя из технических характеристик самого оружия. Ударник слишком велик, вы обязательно зацепитесь за острые, выступающие края при такой стрельбе. Но быстрая стрельба из револьвера возможна, только иной марки и шестизарядного.. .
Спорить сколько мне потребуется времени нет резона, т. к. человек умеющий обращаться с оружием считает верх цинизма хвастать оным в обществе

Людмила Тронина

столько же, сколько его зарядить!