Общество
Сколько России потребуется десятилетий, чтоб исправить последствия Путинского правления?
ну если п0литика в к0рне п0меняется... т0 лет 20....а так выкачают весь газ и всю нефть... свалят в л0нд0н и пиз.. ц придет всему
Все верно спрашиваете про десятилетия, только одно Но.... За Путина - не скажу, а вот за меченного и ЕБН.... -вот кто реально привел в страну смутное время.... Вот сколько десятилетий будет аукаться этот их "героизм"....-не кто не скажет....
Еще нпм ного и нельзя будет исправть отношения белоруссов к России. Свои комплексы, неумение, бесчестность, в конце концов переносит надругих. Правитель, который не смог будет прилагать все силы. И, россияне, у вас впререди много серьбезного и страшного
Как бы после Путина " Иван Грозный" не пришел, некому нечего будет исправлять
плюс столько же пред путинского
вот видите, как грустно.. . А вы тут копья ломаете по поводу украинских выборов...
Хоть определитесь, какая страна больше интересует, а то то Тимошенко все развалила, теперь Путин....
Что исправлять и кто будет?
А какие претензии к ВВП? Ему такое "наследие" досталось, что хоть семи пядей будь, а за 8 лет не исправить.
70 лет
Настя Никитина
за 70 лет коммунистическая партия СССР привела к распаду союза...для распада России хватит и половины этого срока.
А надо? И куда исправлять? Вы фашистка, коммунистка, или ещё какая?
Валерия Елизова
А ты капиталистка?!и ваще ни какая!смотря на аватарку
Ольга Кравец
Я анархист,но революции меня ломают.Пол кило Арди и бутербротд с сыром вот что нужно для внутреннего и внешнего равновесия.А аватарки это милай у Вас, у нас это фотом называется.
Путин дал разгон всем тормозам болотным. Дак даже и сейчас находятся такие кто пытается начатое за тормозить.
Типа "через сколько лет мне родится, чтобы все в это время было чики-пуки".
уже ничего не исправить
А с чего вы решили что его правление закончилось? Путин и сейчас у руля.
так Путин не нравится? по мне так и исправлять ничего не надо. надо вперед идти, Путин и Медведев уж намного лучше тех кто был у руля до этого
я думаю, что Путенское правление исправлять не стоит, а вот украинцам прийдется попотеть.
Не одно точно..