Общество
Какова была бы сейчас Путинская Россия, если бы за всё время его правления цена на нефть не поднималась более 40 $ ?
Как была воровской так бы и осталась цена на нефть не главное.
Как всегда на плаву. Когда была дорогая то больше шло бабла в США
Цену на нефть устанавливала биржа Нью-йорка
Она ей выгодна была
Не надо скулить как жучка
Она ей выгодна была
Не надо скулить как жучка
что там было про бабушку с дедушкой?
Путин же и ответил
вот то бы и было
Путин же и ответил
вот то бы и было
какая тебе разница?
То есть нефть только у России была дорогая, а все по 40 продавали? Если нет, то какого хера у нас год от года сокращался разрыв в уровнях жизни с развитыми странами такими как США и Канада, которые тоже нефть добывают?
Mihaela Gurgurov
Клептократия!
Жизнь заставила бы искать новые ниши Для примера кризис нефтяных цен в 2014 -2016 заметно поднял сельское хозяйство, поднялось судостроение, увеличился выпуск летательных аппаратов, сх машиностроение, продажа вооружения... и кстати увеличились объемы добычи нефти и газа, главное что бы правительство было не слабым, в отличии о Ельцинского (спасибо тогда Примакову). Путинское правительство не самое слабое и думаю вытянули бы, хотя для меня самым сильным было при премьере Алексее Косыгине - может при худшем раскладе нашелся бы еще такой человек. Но а что касается Путинского правительства - он в 2016 остановил падение экономики до 0 при 40$, но полную оценку даст 2017 год, будет рост значит он на месте, не сможет...?
Доллар стоил бы 18 рублей
Хлыбов Андрей
..и зарплата 60 р ?
Была бы величайшей державой на планете.
Идеальна
Добрый вечер, советую воспользоватся услугами моей неплохой знакомой https://vk.Com/id326164418, она поможет Вам в вашей ситуации.
ХОХЛОВЫБЛЯДКИ знают.
Mihaela Gurgurov
Вом мля он умрёт и ты ж его первым обсирать будешь