Иринка Яринка

зачем Ельцин по белому дому из танка стрелял?

Елизавета Боня

Ельцин был офицер запаса, звание-старший лейтенант, командир взвода средних танков. А когда он издал неконституционный указ о роспуске Верховного Совета, то не мог найти вояк для разгона несогласных. Подробно об этом пишет Коржаков с воей книге.

Юлия Ха

Нужно было сохранить власть если бы люди взялись за оружие он бы и их стрелял

Юля Пархоменко

надо же ему было чем-то себя развлечь?!

Юл
Юля

боялся за свой пост! Вот и хотел настоящих патриотов выкурить оттуда!

Юляшка Листопадова

Ельцин - не танкист...

Дашка Беляшина

говорят, что расстрелял парламент или тех кто пытался создать парламентскую республику. (я могу путать года 91 и 93)

Но по факту мордвин Ельцин прогнал чечена Хасбулатова. Есть повод, чтобы отомстить родне Ельцина.

Ярослав Филиппов

Да не стрелял Ельцин по Белому дому из танка! Он с танка выступал! Военные стреляли.. .

Юлия Фролова

Грачев защищал Ельцина, строили новую Россию.

Alone Black Wolf

Что б избавиться от советской власти.... Слава Богу, ему это удалось.

Ya Anechka

Пьяный был.

Александра Сидорова

Наигрался в Battle City Tank и его конкретно понесло.

Евгений

Зашатался стул на котором он и так неудобно сидел

Дмитрий Лабзин

Маразматик и алкаш не спосебен стрелять из танка, он способен стрелять из говеного оружия и казенные земли разбазаривать! "

Плиев Плиев

Думал, что умный.

Олег Игнатов

Время было такое. Хорошо хоть бомбами не кидался.

ОК
Оксана Кучерова

Был пьян, ничего ни помнил!!!

Маргарита Коломийцева

Чтобы запугать недовольных

Евгений Топунов

В таких делах, всегда нужен масштаб !!!