Александр Михайлов

Когда был Майдан, то майдановцам удалось практически захватить власть в 13-ти областях Украины.. . украинская армия и СБУ

тоже симпатизировали Майдану.. .

А на что расчитывают колорады? Они уже 3 мес бьются, а результат? Владеют только 1/3 частью Донбасса и ментура на ихней стороне.

А 2/3 Донбасса под контролем украинской армии, СБУ, Киевской власти.. .

Граф... ты просто зомби идиот. Террористическая организация ФСБ откусывает чужие территории - кусочек Грузии, Молдавии, Украины...

Илья Слесарев

У Вас ложные сведения, все намного проще )

Serj Serj

Колорады рассчитывают скинуть ваш фашизм нах. И убить сколько возможно больше бандеровцев и американских наемников украинской и иностранной национальности, освободить родную землю и выгнать всех идиотов и олигархов.
Неважно. на какой части Донбасса это произойдет - хоть на одном квадратном метре.
Свобода от дерьма, гитлеровцев и кровавых идиотов - разве это не цель жизни? Разве за это не стоит отдать свою жизнь?

Насчет зомбиидиота - в зеркало посмотри. Поешь с ваших поганых СМИ, правды не видишь. Воюете с собственным народом и удивляетесь. почему это вас ненавидят.

Аня Филимонова

Гы!... скучно было, но ты рассмешил!... Майдан захватил???.))))) )

Придурок!... это фашисты захватили всю вУкраину вместе с её майданами и тобой, придурком майданутым!

Очнись, если твой папа появился не в результате бесстыдства твоей бабушки, переспавшей с фашистским солдатом!.