Э:
Эльвира :)

Почему отловленных российских диверсантов и украинских колаборантов не выводят на Майдан, на суд народа? Майдановцы

были бы не прочь задать им свои вопросы.. .
И с освещением бесед по телевидению

Елена Поселягина

Потому что они еще никого не поймали, кэп.)))

Владимир Мудрик

На украине не только простой народ, но и власти в лице Турчинова, Яценюка, Порошенко и др. Никак не врубятся до сих пор что они воюют на востоке со своим же народом, а не с мифическими наёмниками из России.

Даниил Павлов

ну так и свисти своему майдану, мы то не майдан, своих не сдаем

Дима Коломойцев

Их Кадыров увез

Игорь Ходякин

Сивари с Майдана прости за выражение через йух зари не видят, после полугодового запоя, насмешил.

Игорь Бабаев

Так никого не поймали....