Юрий Ясинский

Зачем объединили украинский и российский интернет? Почему в НАШЕМ интернете нет других народов?

Crazy Mart

Сегодня ваще полный ппц, как в ночь перед Рождеством, вроде той нечести лезут и лезут, заиПали уже, честное слово.

Агнесса Моторина

а что интернет уже "вы" приватизировали?

Аня Юрченко

Вашем интернете?)))))))))

Светлана Линник

потаму что руские его изабрели, а украинцы придумали как его есть вместо сала

Елена Мяушкина

Есть просто им пофиг на Украину

Kirk Masaloff

На этом проекте может зарегистрироваться житель любой страны, который знает русский язык. Лично я общалась с женщинами из Японии, Италии, Израиля, Финляндии.

Людмила Туркина

Кто объединил то? Вон любой сайт мира открыт, заходи да общайся. Языков не знаешь- сама виновата.

Алла Долинская

в НАШЕМ интернете нет других народов потому что в наш интернет поселились демократы- брехуны.

Вячеслав Соловьев

интернет всемирный