Вадим Ковалев

Как не верти-но наш обозлившийся российский народ к НГ добреет.Или как?

Роман

с чего добреть.когда русским бросают такие вызовы теракт в Волгограде не располагает к доброте.так могут всех перебить убиты молодые люди.детиЧему радоваться7

Анастасия

особенно без пяти двенадцать ))

Анатолий Прокофьев

особенно на доброту влияет очередное повыщение цен... все становятся добрые и счастливые...

Николай Ратушняк

Наверное просто большинство бухает)))

Ульяна Ульяна

И что ни говори, а это приятно.