Екатерина Степанова

Что нужно сделать, чтобы изменить рабскую психологию нашего российского народа?

Я поясню-нет солидарности, взаимопонимания, трусость, лизоблюдство и прочее...

))))

Нужно сделать мир всему миру, разрешить однополые браки, и дать свободу таджикистану

Ксения Поджарая

Надо ждать смены нескольких поколений.

Елена Сухарева

Еще одна судия приперлась в обитель рабства и порока.. .
И все печется о народе, золотая ты наша.. .
Золотой ты человек, золотова!

Т*
Татьяна ***

Обьясните тогда как это люди с рабской психикой (по вашему) сотворили:
-выгнали поляков из Москвы в начале 17-го века
-разгромили евронашествие в 1812-м году
-остановили гитлеризм в 1941-45 годах
Обошли весь Север земного шара, включая и Аляску
-первыми прошли к берегам Антарктиды, вопреки Дж. Куку, который из-за льдов не смог этого сделать и заявил, что никто не пробьется южнее, чем он.
-и многое иное
Недостатки, о которых вы пишете, стали сильны после уничтожения лучших людей России или их изгнания из странв, а простых тружеников объявили кулаками и тоже сгноили в лагерях.

Владимер Процан

надо истребить вино питие и всякое иное потребление алкоголя и курева в России.

Pr
Prombitservisnn

Гены ни чем, ни исправишь, даже временем.

Арнольд Анистархов

Вы хотите изменить целый народ? Вот не просит он вас почему-то.

Женька

- Государству развернуть строительство по всей стране всероссийских строек, обеспечить всех работой.
-Возродить моральный кодекс строителя коммунизма, т. е. справедливого общества,
когда каждый человек для других был "друг, товарищ и брат".
- Возродить пропаганду и веру в людей, а не в Бога.

Андрей Крупенин

Что сделать? Вопрос! Помните? "вышли мы все из народа... " Что тут сделаешь?