Наталья Маслова

За Что убили РУССКОГО царя и его семью? Какая такая надобность была ?

Ольга Орлова

Политическая. Но, видимо, и не только

www. ruskmir .ru/2012/07/rasstrel-carskoj-semi-–-ritualnoe-ubijstvo/
Мнение о том, что расстрел Царской семьи был ритуальным убийством подтверждается исследованиями русского монархиста, следователя Н. А. Соколова и фактами из книги британского журналиста Роберта Вильтона “Последние дни Романовых”. Кроме того о ритуальном убийстве говорится в книге М. К. Дитерихса “Убийство Царской Семьи и членов Дома Романовых на Урале ”, и в книге современного русского писателя П. В. Мультатули, правнука умученного с Царской семьёй повара Харитонова.

Ещё в 1905 году еврейский кагал приговорил Царя Николая II к смерти. По этому случаю в Бруклине (районе Нью-Йорка, населенным евреями) была выпущена открытка. На этой открытке был излбражён капорес (жертвенный петух в иудаизме) с головой Царя Николая II. И была надпись на этой открытке на иврите: “Это моё жертвоприношение ”. А в масонской Франции в журнале «Асьет о бьер» поместили рисунок с отрезанной головой Царя Николая II и надписью «Святая Русь» .

Незадолго до 17 июля 1918 года комендант Дома особого назначения (дома Ипатьева) Яков Юровский полностью сменил охрану дома с русских на евреев. После этого в Екатеринбург прибыл хасидский раввин (еврей с чёрной как смоль бородой в чёрной одежде) прибыл к Екатеринбург. Этого человека видели многие.

Ранним утром 17 июля 1918 года Царскую Семью отвели в подвал ипатьевского дома. Туда же прибыла команда убийц. Руководителем убийства был этот хасидский раввин. Убийцы кололи членов Царской Семьи штыками и специальным ритуальным ножом (который используется в иудейских ритуальных убийствах) . .На стене подвала была оставлена каббалистическая надпись: Значение этой надписи:
“Здесь по приказу тёмных сил Царь был принесён в жертву. О чём извещаются все народы”.
Также на той стене был оставлен фрагмент из стихотворения Генриха Гейне:
«Belsatzar ward in selbiger Nacht
Von seinen knechten ungeracht».
В переводе это значит «Белзацар был убит этой ночью своими слугами» . “Belsatzar”, означает “Белый Царь” – это был эпитет Русского Монарха среди русских людей.

Вот интересный подробный отчет о независимом исследовании вопроса:
http://www.iskupitel.info/node/400

Ирина П

-за Русское Золото и Русскую Нефть !!

Андрей

А как по вашему Троцкий боролся с "неисправимыми врагами революции"?

Таис Московская

Убили не императора а гражданина. 51 процент денежных средств в ФРС США внес Николай второй за то и поплатился через Троцкого ставленника капитала избранных. Семью ликвидировали как последующих наследников.

Константин Носачев

Скорее не надобность, а месть. Ведь и царь был не пушистый, чуть что пускал в ход войска против народа. Вот чего ему не понравилось в петиции рабочих? За что он убил 1 тысячу и искалечил 2 тысячи мирных граждан в 1905г. а в 1912г. расстрелял несколько сот забастовщиков на ленских приисках? А моряков потёмкинцев зачем встретил оружейными залпами и хотел потопить славный броненосец вместе с экипажем? Я допускаю, что Эйзенштейн в своём фильме "Броненосец Потёмкин" несколько сгустил краски (эпизод с коляской на лестнице) , но суть-то изображена была верно.
ИЗ ПЕТИЦИИ РАБОЧИХ И ЖИТЕЛЕЙ ПЕТЕРБУРГА ДЛЯ ПОДАЧИ ЦАРЮ НИКОЛАЮ II
В ДЕНЬ 9 ЯНВАРЯ 1905 г.
Государь!
Мы, рабочие и жители города С. -Петербурга разных сословий, наши жены, и дети, и беспомощные старцы-родители, пришли к тебе, государь, искать правды и защиты. Мы обнищали, нас угнетают, обременяют непосильным трудом, над нами надругаются, в нас не признают людей, к нам относятся как к рабам, которые должны терпеть свою горькую участь и молчать. Мы и терпели, но нас толкают все дальше в омут нищеты, бесправия и невежества, нас душат деспотизм и произвол, и мы задыхаемся. Нет больше сил, государь. Настал предел терпению. Для нас пришел тот страшный момент, когда лучше смерть, чем продолжение невыносимых мук… " И царь-батюшка "внял" последней их просьбе о смерти, за что и поплатился.

Владислав Владислав

Всё очень просто. Пока монарх или его наследники свергнуты, но живы, они становятся знаменем для сил, которые стремятся к реставрации. Читайте Александра Дюма, там все эти интриги прекрасно препарированы. Пока император жив, всегда найдётся люди, которые попытаются его спасти и вернуть на престол. Другое дело - возводить на престол какого-нибудь задрипанного князька, 20-юродного племянника заместителя царского камердинера...

Виталий Евстигнеев

Сгоняй на Ганину яму (Под Екатеринбургом) где они захоронены все, там монастырь. Вот все узнаешь в подробностях.

Марина Винокурова

За то, что сгубил миллионы людей на русско-германской, русско турецкой, русско-японской войнах, ради набивания своего кармана. -Не приведи Бог видеть русский бунт — бессмысленный и беспощадный. Те, которые замышляют у нас невозможные перевороты, или молоды и не знают нашего народа, или уж люди жестокосердные, коим чужая головушка полушка, да и своя шейка копейка.

Марат

А говорят, что он умер в 1953 году....

Андрей Горбачёв

ты за Рюриковичей или Гольштейн-Готторпских. эволюция брат.

Михаил Чухнин

Покопайтесь в истории дома Романовых: они не русские, а немцы, и никогда с русскими браков не заключали. Петр Первый по-русски говорил с акцентом, а по-немецки — без. Потому на верфях в Голландии ему и удавалось несколько месяцев выдавать себя за "местного".