pe
petrovalv

Готовы ли вы (налогоплательщики) "кормить" царскую семью по возвращению в Россию?

Zolotoy Parus

не готовы.

Лестат Маланин

заного расстрелять и добавить еще несколько прославившихся семей

Александра Москвина

Не все ли равно кого

Вячеслав Морозов

не дороже думы обойдется

Василий Пугачёв

Нет!
Какие цари? Всех возможных наследников престола постреляли в 18м.. . У нас республика!

Ив
Иван

Тебе евреев мало?

Николь Штокс

мы (налогоплательщики) столько всего кормим что лишняя семья пусть и царская не влияет ни на что.

детей и внуков и родственников всех вождей. депутатов верховного совета всех созывов. депутатов госдумы всех.... список бесконечен. пусть кормятся

Катя Попова

А что мы мало кого кормим нас и не спрашивают! Какая нахер разница!

Евгений Симбирцев

Какие то там дальние родственники-это ещё не семья.

Алена Киевская

Если правитель очень хорош, и ведёт свой народ могучим перстом, то сами будете нести ему дары и целовать пятки! Нужно быть не просто царём, а иметь на плечах голову, кто станет уважать горе-царя, кому нужны будут пламенные речи, если за ними алчные побуждения. Покажите хоть одного достойного, который сделает всё во благо своего народа. За свою жизнь Я не увидел ни одного правителя достойного быть таковым! Даже имперцы под покровом флага своего, едросы и прочие партии не могут выдвинуть на роль главы того самого владыку, нету у них ничего, кроме разглагольствования! Ищите лучше среди знакомых, среди трудяг и светлых голов, ищите того, кто станет для вас светом в это тёмное время, иначе и будете гнить в своих гробах из пыли и грязи, которые вы называете своими домами! Ищущий да найдёт!

Игорь Капустин

А разве ее не расстреляли в свое время?

Если нет, то зачем тогда обвинения?
Если да, то это самозванцы.

А если серьезно, то монархия держится на авторитете монарха. Если такого авторитета нет, а его нет, то введение монархии бессмысленно.