Наталья Л.

Как готовить царский гриб?

Max Koltunov

Гриб "Царский" – это белое яичко, из которого вылупляется ярко оранжевый гриб. Считается самый вкусный в этих краях. Приготовить просто: отварить 15-20 мин. , а потом жарь на сковородке в масле и с луком - вкуснятина.

Константин Половинчиков

"Кесарев гриб" можно есть даже сырым, а перед жарением необязательно отваривать, так как цвет и вкус изменятся, не будет того вкуса .за который он так ценится.