Михаил Фролов

гриб свинушка? как эго готовить?

Ольга Тутова

Только не перепутайте свинушки с чернушками. Но и то и другое надо в любом случае вымачивать.
http://domguru.com/whattoprepare/articles/14446/

Новикова Ирина

лучше не употребляй, там много токсинов, которые накапливаются в организме (вроде в крови) и ничем не разрушаются, даже при термообработке. почитай в интернете. не рискуй своим здоровьем

Ma
Maria

На свинушку грешат за то, что берут очень зрелые и вдоль дорог: согласен, ни к чему. . .Заготовить можно мелких, светлых, отварные - пакетами в морозильник: зимой на пирожки! А разговорам этим 40 лет: в Германии с их парным климатом белые не берут: часто травились перезрелыми.

Ф.камень

Ядовитый, не ешь.

Алексей Гришкин

Мы солим) очень вкусно

Сергей Клишин

Мы просто клали на сковородку.
Но в последнее время свинушка под подозрением...

Мария

Свинушки ядовитые, при чем сказаться может не сразу, выбрось.

Константин Юрин

выкинь лучше

Нелли Бовина

свинушка это губка которая впитывает ВСЮ ДРЯНЬ (токсины, яды и т. д) из земли и воздуха, доказано не так давно, и теперь их есть не рекомендуется, экология то у нас еще та.
Сейчас подберезовиков уже много, не рискуйте со свинушками, собирайте нормальные съедобные грибы.