Ира Рысина

Едите ли вы свинушки? Если да, то как Вы их готовите? Если нет, то почему?

Назгуль Исраилова

Я ем только шампиньоны!! ! Так надёжнее!!

Сергей Колпаков

А свинушки я так понимаю это маленькие поросята)))

Наталья Назарова

Да ну. Сроду их не собирали.

Татьяна Власенкова

Мы их обычно жарим после отваривания в течении 10 минут.

Artem

уже не едим - они слишком сильно накапливают соли тяжелых металлов и давно считаются ядовитыми

Мария Соловьева

не едим... потому что продают на базаре, а там не понятно где они собраны были, самим собиирать не получается...

Саша Белый

Едим! Моем и сразу в сковородку. Случаев отравления не наблюдалось.

Юл
Юлия

Едим. Сами собираем. Вымачиваем 3 часа. Хорошо промываем. Варим - первый раз после закипания - 10 мин.
Сливаем иварим еще час . С солью. Опять промываем - когда остынут едим с лучком, чесночком, маслицем и уксусом.

Максим Унжаков

Конечно едим. Варим в двух водах. Первый раз минут 10 после закипания. Второй раз дольше. После либо жарим либо в банки на засолку.

Иван Волокитин

едим, мамочка их опупенно маринует, пропорции не помню, но помню вымачивает, можно на ночь, воду меняет несколько раз, варит, первую воду слив при закипании, около часа, ну и добавляет традиционно уксус, соль, душ. перец, гвоздику, черн. перец горошком, лаврушку и не традиционно - сахар и корицу, немного. Зимой, под картошечку по кайфу).

Св
Светлана

Свинушки- условно съедобные грибы. Мы их не собираем.