Марат

Как чистить грибы свинушки?

Ирина Романова

Свинушки уже давно признаны ядовитыми грибами.. В некоторых странах - СМЕРТЕЛЬНО ядовитыми. .
Они убивают не сразу, но их яд накапливается в организме.. Приятного аппетита. .
>>>Свинушка

Татьяна Кобелева

зачем же их чистить? ! мыть

Игорь Захаров

Нужно промыть в нескольких водах, а первую воду, как закипит, слить!

Юлия Меркулова

Их нужно замочить в воде, а затем нижнюю часть почистить ложкой.

Elena Mamayeva

Очистить от мусора, замочить на некоторое время в воде для отмокания прилипшей грязи и просто помыть.

Artem

Выбросить и не замарачиваться, так как они меняют состав крови в худшую сторону

Андрей

Точно, выбросить!

Lena

Как любые другие.... Но лучше не чистить, т. к. лучше и не собирать. Мы, во всяком случае, их не берем

Анна Боровкова

И ВООБЩЕ =НАДОЕЛИ ОНИ УЖЕ...