Елена Еремина

Пожалуйста подскажите что можно сделать с грибами "свинушками". Их солят, жарят????спасибо

Эльмира Баева

Лучше пожарить, они относятся к "условно-съедобным".

Сергей Семенков

выкинуть-они очень опасны

Шоxруx Шох

Столько пишут и говорят про грибы. И не доходит до народа (((

Илья Зубов

жарят, насчет солить точно не знаю

Пётр Соколов

Я их жарю. В этом году попробую отварить и заморозить.
маринованые не очень понравились.

Татьяна Нечаева

Я их засолила с чернушками и сыроежками. Отварила немного отдельно. Делаем с солянкой, очень вкусно.

Антоша Новгородцев

ДО СЛУЧАЯ -МОЖНО ОТРАВИТЬСЯ СВИНУШКАМИ -других полно сьедобных

Же
Женя

Они считаются условно-съедобными... Поэтому их нужно сначала отварить, отвар слить, грибы хорошо промыть... Потом можно жарить, можно солить, как всякие пластинчатые грибы...