Маша Даленкина

А вот это что за грибы? И почему свинушка такой формы?

Поплаухин Валерий

Галюциногенные грибочки

Игорь Саванин

ложный опенок
свинушка такая потому что недостаточно влаги.
и это не свинушка.

Einherjar Russland

Похоже на зонтики на первом фото. А свинушка решила выпендриться)) )

А навозник вроде съедобный.

Абдусамат Урунбаев

На первом фото по центру Мицена наклоненная или навозник рассеянный
слева-опята осенние На 2 фото не свинушка

Татьяна Стрельникова

это не свинушка! это какие то подозрительные грибы, не советую их собирать и есть

Маша Мухина

Красивая, Даже если это и свинушка такая развихлястая, то с 1981 года она отнесена в разряд ядовитых грибов. Ну народ то их всё равно ест, я больше нет.