Юлия Грязнова

свинушки можно есть?

Светлана Белкина

Нужно! Мясистый вкусный гриб. Считается условно-съедобным из-за способности накапливать в себе соли тяжелых металлов, но если правильно собран ( не рядом с трассой или хим. заводом) , быстро переработан, то съедобен

Юлия Попова

Это коровники. Считается, что грибы эти ядовитые. Но мы их всегда ели. И вроде ничего.

Надежда Морозова

В соленом виде с лучком, картошкой и пр.

Настюша Лёвина

вымачивать их нужно дольше, дня 4,воду менять чаще, а так съедобно!

Алексей

ерунда это про вымачивание! их нужно варить в 3 водах, а потом или солить, или мариновать, или просто с картошкой пожарить.

Ольга Хлебтовская

Нет, аппетит испортили, а без аппетита кушать не приятно.
Я думаю без свинушек прожить можно, на них белый свет не кончается, другие грибы тоже есть.

К2
Кирилл 222

Я тебя люблю