Игорь Иванов

Все революции делаются руками люмпен пролетариата? Украина яркий тому пример! Бездари и неудачники захватили власть.

Меня поражают недоумки из правого сектора, которые считают деньги Путина.
Вы посчитайте лучше деньги американских президентов! Путин по крайней мере не захватывает нефтяные вышки, других стран ради собственной наживы.

Виталий Галкин

Да. Этому классу населения очень легко вешать лапшу на уши. Поэтому мировое закулисье этим всегда пользуется.

Мария Николаева

Бездари и неудачники это те кто сидя в стране с президентом у которого состояние 140 миллиардов долларов кричит в интернетах что Украину захватили олигархи)

Вячеслав Малышев

А пролетариат-то тут причем? Люмпены, мать их:)

Андрей Задорожный

А чем предыдущая полукриминальная власть была хороша?