Олеся Васильченко

Приход к власти бандитов на Украине-это напоминает захват власти неандертальцами, с их блатной культурой, шансоном юмором?

в других странах они давно являются правящей элитой, аристократами, , от людей их отделяет отсутствие сочувствия и готовность пожертвовать любым количеством населения ради материальной выгоды

Вячеслав Бабичев

Каждый народ достоин той власти, которую имеет. (У. Черчиль.)

Виктория Сорокина

да, так оно и есть!! ! Янукович - зэк и управляет страной он по зэковским законам!!!))) ) что хочу, то и ворочу!!!!))))) ) я уже дождаться не могу, когда он покинет пост президента))))))

Тамик Валиев

Да, возмутитель, варвары правят Миром !

Айгуль Яркиева

Вообще-то 1) сами украинцы выбрали такую власть, 2) снобистская элита, вы думаете, думает абсолютно о том, чтоб населению было лучше?

Александр Николаев

Правительство это отражение народа, так что все рОвно и так как и должно быть.