Ок
Оксана

США, приведя к власти фашистов на Украине, будет до конца поддерживать этих бандитов?

Это ведёт к их неминуемому концу. Не будем предостерегать их. Пусть идут до конца и сдохнут.

Анастасия Соболева

Безусловно. Они уже заплатили деньги за месторождения сланцевого газа и уже начали разведку. Ты думаешь, они бросят оплаченный бизнес? А население их не волнует, оно им только мешает. Чем больше народу умрет или уедет оттуда, тем им лучше.

Юрман

У США теперь у самих головная боль немного другая, Халифат в Ираке.

Ан
Анастасия

Будет все хуже, сша потом на россию накинуься

Евгения Кузнецова

Нет конечно, если посчитают что есть более верные кандидаты, этих бросят, пиндасня так везде делает.

ОК
Олег Коробов

Они не могут их поддерживать бесконечно. Скоро все закончится.

Вероника Зайнутдинова

нет не будут. скоро в США поймут, что майданутые не способны выполнять даже простые команды и ничего не получается. оставят наедине с проблемами.
Just buisness

Макс Цорионов

написано в пророчестве Ванги развал америки начнется с Украины

Ксения Фёдорова

НА АБАМУ УЖЕ ПОДАЛИ В СУД - ПАРТИЯ РЕСПУБЛИКАНЦЕВ - И ЕЩЁ ГОТОВЯТ ИМПИЧМЕНТ - РЕЙТИНГ ХУЖЕ НЕКУДА - ДА И С ИРАКОМ ОБДЕЛАЛИСЬ - ВПОРУ НОГИ УНОСИТЬ - А ТО ОПЯТЬ ИМ ИСЛАМИСТЫ УСТРОЯТ 11 СЕНТЯБРЯ.

Юлия Хавроничева

мало кто из революционеров имени Госдеп умер от старости. Не верите-спросите у Бен Ладена, Мубарак Хосни, Cадам Хусейн и т. д. Люди по-старше помнят когда-то эти люди были друзьями сша

Самат

сша это начали готовить ещё со времён СССР, засылая агентов для связи с украинскими нацистами. А последние 20 лет с их подачи идёт жёсткий передел истории и воспитание ненависти к русским. Метод прост - разделяй и влавствуй.

Леонид Рогачевскии

Обама, желая видеть свои войска в Крыму, отдал негласное распоряжение о "входе" на полуостров вооруженных сил США (с согласия Украины) . Путин, "прочитав" данное желание, сделал так (затратив немало усилий) , чтоб Крым, вошел в состав РФ. Теперь, существует конфликт между РФ и США.. .
Одни, потратили 6 млрд. долларов за то что бы внедриться, другие, потратили 2 млрд. долларов, чтоб это не произошло.. . Ну и как эту ситуацию будет комментировать та и другая сторона - понятно всем.. .
Ну, а бандиты, или фашисты, или защитники - это уж, мнение разных сторон.. . Мы лишь - наблюдатели, а можем и встать на ту или другую сторону, в зависимости от наших взглядов, вероисповеданий, мировозрений, воспитания, образования...

Александр Pan! Кочетков

лепш фашысты, чым недаразвітыя маскалі. какое вам дело до Украины? ? или вы еще не можете привыкнуть к тому, что она уже давно не принадлежит вам.... если кто-то не с вами, то против вас, так? руки прочь от Украины!

Юля Матесова

Граждане России под российским флагом ездят на российских танках с российским оружием по Украине, убивают украинцев, а виновата Америка.

Егор Болдырев

фашисты к нам от вас забрели.

Алексей Котельников

Только морально)))