Галина Солодухина

За что власти покрывают кавказцев-бандитов?

Сергей Царёв

за хорошие откаты естественно !

Сергей Казарин

У властей большие виды на них. .
Именно ими бредят заменить русское насселение.

Зина Шестак

что бы у чур в почёте быть

Петрович .

Если конкретно отвечать на вопрос - за деньги.

Женя Гуллер

Конечно это версия, но тем не менее.. . Промелькнуло сообщение, что в Москве уже длительное время проживает весьма солидная группа боевиков с Кавказа. Вполне возможно, если это так, что на них рассчитывают в случае серьёзных конфликтов. Уж они никого жалеть не будут!

Анюта Анюта

мы когда то лужку возили налоги камазами с рынков.. .
у власти с чеченцами есть договор, что если начнутся вооруженные волнения, то введут в Москву чеченский батальон для защиты этих жуликов и воров, наворованного и награбленного у людей....

Инна Антохина

а не наоборот?)

Александр Кириллов

За деньги, конечно....

Александр

Не дорожат своим рабочим местом!