Ма
Марал

Лидеры оппозиции самоустранились и власть над майдаунами перешла к бандитам ?

Виталий Евстигнеев

Власть над майдаунами ордынскими парнокопытными, тебе подобными, у Путина . А власть на Киевском Майдане пока у народа.

Елена Малышева

Нє, ПРовцов там вроде нету.

Электрик В Вашем Доме73

Анархия - мать порядка. Вам бы только власть делить

Александр Климов

"Май даун" - это элита Янека, "титушки", их в Мариинском парке за народный счёт содержат, президента поддержать, для провокаций против "Евромайдана". К ним никого не допускают, даже тех, кто за Януковича.

Оля Суслова

От одной банды к другой?

Вячеслав Фомин

Это вам Российская радиастанция ОБС поведала?
Названные Лидеры майдана сопли жевали.. Эту проблему можно было решить сразу когда миллион на майдане был..
Янукович --ссыкливый ,и как все ссыкливые жесток, вот он и есть главный виновник произошедшего.
--------------------------------------------------------------------

Ан
Ангела

Паны семиты меж собой сорятся за власть и деньги а у холопов чубы трещат

Anna Berry

Совершенно верно.. Ситуация вышла из-под контроля. Лидеры ретировались. Бандиты беснуются.