Елена Шведова

Бандиты, захватившие власть, называют себя - ЛЕГИТИМНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО. Остальные - ОППОЗИЦИЯ, СЕПАРАТИСТЫ, БАНДИТЫ. ВЫ

СЧИТАЕТЕ, что управлять ГОСУДАРСТВОМ способны.. БОТАНИКИ? Главное что-б честные были? А они удержат власть? Первый Мэр Москвы был Попов, профессор МГУПРОДЕРЖАЛСЯ 1 ГОД. А чего с БОТАНИКА взять ?
Акулы ИМПЕРИАЛИЗМА, таких враз проглотят
Клыков у них нет. "МОЧИТЬ В СОРТИРЕ" - кишка тонка. ЭЙ, ботаники. Ну вы поняли ?

падлы

Владимир Михальченков

какую то хуйню ты настрочил. Ботаники какие то. Скажу одно: Киевскую хуету надо валить.

Larisa Maslennikova

Я вообще матом не ругаюсь, но согласна с предыдущим оратором.

Valera Storogenko

По понятию россиян легитимен Президент, которого 2 раза "избрали"?

Александр Шумарин

Что за демон дня и ночи, ботаны хвалили очень.