Виктория Ерохина

Является ли иноземная оккупация и незаконный захват власти в 1917 году легитимными?...

Да, кстати, 7 ноября (26 октября) не только знаменит Октябрьской Революцией, но и днём рождения Лейбы Давидовича Троцкого.. . Совпадение? Вряд ли...

Наталья Степина

Любая революция по определению не является легитимной. А о какой иноземной оккупации вы говорите применительно к 1917 году?

Роман Морозов

кароч так, большевики тупые и продажные сучки, которые делали как им Германия указывала. НЕ ЗАКОННО, большевизм самый преступный режим в стране

Хочу Секса .......

Да, кстати - для справки. С 2005 года в РФ государственным праздником считается День единения народа и празднуется он - 4 ноября.

Денис

а че за крест на флаге?

Анастасия Долгова

Конечно нет это был переворот.

Сергей Руденко

что бы называться легитимным мало захватить власть, нужно ее еще удержать и навести порядок в стране.

За
Зайка

захват власти нет остальное да

Алексей

после февраля ликвидировали полицию и тюрьмы. толпы дезертиров с оружием и бандитизм. не надо разделять-ленин и керенский друзья детства

Марина Шкляева

Совсем ваши мозги опухли от монополий сверх держав, если волю народа проверяете на лигитимность. Капиталисты дворяне и царь в 1917 году были меньшевиками т. е. групповым меньшинством по отношению к народу. И когда возник вопрос о дальнейшем пути развития считайте просто проиграли на выборах. В те времена еще не изобрели механизм подтасовки фактов на выборах а значит выбор народа России был легитимным.