Виктория С

Какая разница между 1917 и 1993 г., ведь и там и тут незаконное свержение власти?

Теперь много говорят об убитой, незаконно, семье царя/он чуть ли не святой/Но мало говорят о погубленных ныне/кстати за справедливость/.Чего же мы добились. если людям, в большинстве, стало хуже7

Наталья Соловьева

А по большому счету никакой. После революции обычно идет гражданская война. У нас это вылилось в раздрай Союза, и криминальные войны. Ограбление какое было- пенсионеры просили у магазинов. К власти пришли воры, пьянь, и пустобрехи. Сексуальная революция. Передел территории - развал союза.
После 17-го года гражданская война, ограбление - к власти преступники и воры. И такие же пустобрехи. Сексуальная революция. Передел территории - Финляндия сделала ручкой.

Украина 2014 - убийства, грабежи, хунта, криминальные разборки, отжим чужого бизнеса. Ну и рожи у власти! И сексуальная гей-революция. Гражданская война - Одесса, донбасс. Передел территории.

Кумушка Сабирова

Все от бога, когда перестанете лаяться и обсирать друг друга, маленько и станет лучше,
а если вообще научитесь любить, то будет вам вообще лафа.

Ольга Ильина

в 1993 году было свержение власти? у власти тогда был ельцин. его никто не сверг

Андрей Астангалин

2 вариант без гражданской войны

Иван Иванов

Какое же это в 1993 году было такое незаконное свержение власти Власть как была так и осталась, а людей много погибло тогда