Дм
Дмитрий

при чем тут Русские, если после расстрела БЕЙТАРом русских защитников конституции в 1993 г. у власти русофобы?...

Константинова Светлана

Трудно жить рабам без царя и внешних врагов.

Павел Титов

кто о чем а вшивый о бане. вот иногда ты нормально играешь когда евреев не трогаешь а вот как только дело до евреев доходит то в тебя просто бес вселяется. Бейтар никакого отношения к России не имел и в 93 году уже вообще не существовал. ну уж если ты про Бейтар знаешь то подарок для тебя есть записывай-у Иордана 2 берега и оба наши. Так что делай обрезанье и поедем в Израиль.

Aleksey Alex

Защитников самозванной советской власти они были, а не конституции.

Nootsall Murzabekov

На парашу жида, в отстой