Юлия Синицина

А установление "путинского режима" правильнее считать с 1993 года, с расстрела защитников парламента или с 2000?

Наташа Чернова

С фразы - и в сортире замочим...

Иришка Войнова

С 2000---к расстрелу парламента Путин не имеет никакого отношеня

Ирина Майорова

Когда победил чечню, а то была бы сейчас заместо Рассеи Ичкерия...

Настёнка Милая

С письма либералов Ельцыну "Убивайте их (коммунистов) , Борис Николаевич".

Алексей Громов

с домиков, ВЗОРВАННЫХ!

Ол
Ольга

Я думаю, с 2005, именно тогда начали закручивать гайки, отправная точка - погром ОМОНом русского населения Южного Бутово.

Юрок Сергеевич

К расстрелу БД Путин не имеет никакого отношения, но факт в том, что суперпрезидентская форма правления, когда от парламента мало что зависит, была заложена именно в результате этих преступных действий.