Вячеслав Потапов

Расстреливать парламент РФ в 1993 было законно и демократично? Поддерживали ли вы чеченское ополчение в борьбе с этой

хунтой?

Алексеи Санцевич

да хохол, ты че хочешь? в 95 году они были уже отдельным государством, и тупые яроши воевали за них

в 98 напали на дагестан, что послужило началом конца, так было

понял?

Наталья Алешкина

Хохляра ты следи за своим постукраинским пространством, а мы тут как нибудь сами.

Юл
Юлия

Как Грозный брали под новый год? Сколько полегло добровольцев ?

Валентина

че несешь, у тебя с головой нормал?

На
Наталья

То были проплаченные западные наймиты.