Павел Мавлютов

Янукович уволил бойцов, препятствующих бандитам-погромщикам. Это что, капитуляция легитимной власти перед бандой?

Анна Пастушкова

Просто тактический ход, на самом деле никто их увольнять и не собирался.

Дмитрий Басков

Он просто соблюдает Конституцию своего государства.
Которая дает народу право на протесты и выражение своего мнения.

Ди
Диана

Нехер избивать журналистов ногами и дубинками по голове

Денис Филатов

За пару евро и печенку хохол и не такое отмочит

Елена Кругляк

Мало дали. Майдан-герои.

Екатерина Никишина

Янукович уволил бандитов, избивших ночью безоружных, спящих студентов.