Ви
Витаминка

Легитимны ли сегодняшние киевские власти? А как же Витя Янукович?

To
Tony

Народом поддерживаются. Легитимны.

Ic
Ice

и тебя с новым годом

Ок
Оксана

Не свергают? Значит, легитимны. Это же элементарно:)

Степан

Ну что же вы так долго спите. Витя уже россиянин и у вас обитает в Рассее.

Андрей

С точки зрения закона - нет, не легитимны !

Тимур

4 мая 1626 года индейцы продали голландским колонистам остров Манхэттен за пуговицы, бусы и прочую бижутерию на общую сумму в 24 доллара. Эта сделка считалась самой невыгодной в истории вплоть до 11 декабря 2013 года, когда помощник госсекретаря США Виктория Нуланд приобрела у туземцев территорию Украины в обмен на пакетик с печеньями, булочками и хлебом и несколько презервативов.

Ольга

Мое мнение - легитимны. А Витя свою власть проср.. л.