Яна

Почему Киевская власть выглядит как недееспособные импотенты?

Ан
Анастасия

потому. что их таких сделал ВВПутин, ещё до их прихода. Он, их сделал побирушками . которым ни кто не подаёт.

Ир
Ирина

А они такие и есть, у них свободы выбора нет, если бы они были сами по себе. А то так сявки американские.

За
Забияка

Ты так обижен на украинскую власть, что она побрезговала тебя трахнуть?