Владимир Грибков

Янукович уволил бойцов, препятствовавших бандитам-погромщикам. Это что: капитуляция законной власти перед бандой?

Екатерина Мусатова

Янукович просто пожертвовал пешками. Стрелочниками

Елена Малыхина

Он уволил крайних стрелочников ради безопасности своей шкуры.

Лёха

раз дважды - отвечу

Михаил Магжанов

Это адекватная реакция правителя в демократической стране.
В отличии от российской плутократии...
Этим самым он открестился от авторитаризма и сохранил свои шансы остаться политиком, а не диктаторишкой.

Дмитрий Желобецкий

Это игра в демократию с топпой.

Алексей Васильев

уволил самых пассивных

*7
***брoдяга*** 777

Нет, это проигран бой. После этого нужно начать расформирование по всех зомби-подразделений по всей территории бывшего СССР. Майдан показал, что они недееспособны. А их действия преступны. и кормятся эти преступники в чёрной эсэсовской форме за счёт вымирающего крестьянина. Следующий Майдан будет в Минске. Лукашенко уже не пронесёт. Таки нашли управу на преступных ментов.

Александр Немчинов

это постепенный перенос столицы в Гуляйполе

бей красных пока не побелеют, бей белых пока не покраснеют

Анюта Жукова

Он надеется не повторить судьбу Милошевича. А зря. Надо
действовать иначе, как Китайцы, например.

Алексей Зайцев

сам провоцирует бандитов на бунт - дарит им иллюзию могущества. .
нельзя так предавать тех, кто защищает власть и закон. .

Мануш Даллакян

Беркут защищал Янкуовича. Янукович беркутовцев сдал, хотя они выполняли свой долг и действовали точно так же, как действуют против озверелой толпы в любой самой разпредемократической стране. На мой взгляд, Беркут майданутым еще мало вломил. Это еще не капитуляция, но уже крупный косяк действующей власти.