Егор Коваль

Почему Россия играет за банду Януковича против сильной банды ЕС (США) ? и говорит что это дружба а не бизнес

США понятно брешут всю свою историю и спектакли с оторванными ногами и краской вместо крови снимают.
Но почему Россия им в гораздо меньшей степени стала подражать? В России Путин ему можно пожаловаться.

А на Украине банда Януковича. И банда США тоже не нужна.

сергей горохов - телеканалы России не объективные ни слова о том как банда ворует

Брат Леон - какой он слабый тиранит с должности призедента кабмин и ПР под ним. Кто слабый?

Антон

Украина не может знать что им лучше, они дурные, то в говно, то в партию. Россия впрягается за украину со времен как Русы с Ладоги и Новгорода в киев перебрались и выгнали от туда хазар и прочую нечисть, славян отмыли, с деревьев сняли и взяли к себе в Русь...

Алексей Рогожин

ПО команде первого лица

Татьяна Корягина

давай только факты. а это только твоё предположение.
ну кто же Украину западу отдаст.

Алла Немировская

Россияне всегда за слабого заступаются. Даже если слабый не прав )