Георгий Иванов

Если государственная политика противоречит государственному закону, значит ли это, что у власти банда?

Юлия Жарова

даже у Навального имеется своя шайка

Alexander Ignatenko

Это всё демагогия . Как сказал, в своё время, Аттила: " Горе побеждённым" ...
У нас кто живёт не в Кремле, просто не имеет права на счастливую жизнь (((

Екатерина Пушкарева

Вы только что у3нали?

Екатерина Власова

А что есть сомнения?

Екатерина

Интересная мысль...

Константин Чернышев

хорош тост.. . так выпьем же, чтобы такого не было хоть когда-нибудь

Лариса Рябичева

Походу очевидно.

Регина

Без всякого соответствия несоответствия понятно уже, что банда