Эдуард Богданов

А где ведьма Фарион?

У нее были дивные человеческие качества

Марина Некрасова

Скорее всего, госпитализирована в одну из психиатрических клиник Германии для проведения очередного курса лечения от шизорусофобского синдрома, осложнённого бешенством и маниакальной агрессии : два литра аминазина в/в капельно три раза в день и полный курс ударной терапии электричеством ...Не меньше .

Елена Трелина

Ее не избрали

Дима

Надеюсь, что в аду

На
Наталья

Сдохла от злобы.

Станислав Бушев

снимается в фильме гарри потный и его украинская ведьмо- шлюшка

ОК
Оксана Кунцевич

готовят к новым выступлениям...

Света Миронова

колдует где-то

Светлана

После выборов зализывает раны ! 🙂

Иванова Татьяна

улетела в ступе))

Анна Кириенко

Мучается злобой.

Максим Паницкий

Вот еще одна нестыковка которой нас зомбируют о том, что на Украине бандеровцы и нацики. Как тогда фарион не избрали на бандеровщине, она вроде как в западной украине баллотировалась.