Олег Захаркин

Когда пани Фарион планирует поход на Москву?

Дмитрий Наседкин

вас это радует?

Наталья Тетеревенко

Этой дуре, только с синяками у подъезда сивуху жрать.

Миша Гаевских

Да эту в Москве даже в уличные не возьмут...))))

Рома Устинов

Ее надо в клетке привезти.
В Москву, на Красную площадь, на лобное место, как Пугачева в 18 веке.
И месяц кидать в нее калом.
А потом - отпустить.

Женя Сухов

Лыжи еще не купила.

Светлана Оболенская

Не все ли равно. Ей по любому ничего не светит.

Энже

Дело в разнице потенциала. Научно-технического потенциала. К примеру, вооружённые кремниевыми ружьями испанцы и англичане в своё время с лёгкостью покоряли целые континенты, населённые абсолютно идентичными физиологически, но значительно отставшими технологически людьми.

Сегодня путинская роися ровно в том же положении: всеми силами пытается оседлать пятый технологический уклад, в то время как США и Китай готовятся к переходу уже на шестой (биотехнологии, генная инженерия, термоядерная генерация) . Я думаю, в конце концов Россию просто разорвут на сферы влияния как ссаную тряпку, как разорвали в своё время безмозглую Африку.

Что касается молекулярной биологии и генной инженерии Китая - в Пекине крупнейший в мире (!) университет в этой области, а в путинской роисе.. . Я убеждён что мир уже стоит на пороге биовойн, в которых будут воевать не танками, а облаками смертельно опасных насекомых, зачищающих территорию противника на 100% и не воспроизводящихся по причине наличия терминаторного гена. После этого заходи себе на обезлюдевшую территорию и пользуйся всем наследием неудачливых дебилов - ретроградов, на самом высшем уровне хихикающих над "бредовыми" идеями.

Би
Бика

Пешком пойдёт до белокаменной?

Александр Кравченко

Ей давно нужно запланирован поход к психиатру ...хотя возможно уже поздно

Оганнес Джинанян

какая она нах пани
с её то табло