Юлия Кошелева

За что воевал твой дед?

Мы не победили. ВОЙНА НЕ ОКОНЧЕНА!!!! Гитлер умер от старости в Америке. Американцы пришли в Берлин забрали Гитлера и то что он награбил. Война приняла другую форму, открыто бить нас бояться. Бьют изподтяжка. Экономический террор, алкогольный ...У нас всегда было много врагов (завистников) У нас самая большая страна, очень много земли, БОГАТОЙ ЗЕМЛИ . Мы добываем все ...золото, нефть, алмазы.... наше правительство работает не на наш народ. Они предатели - враги народа. И. В. Сталин таких расстреливал . Придет и их черед. Веди здоровый образ жизни, роди здоровое потомство.

Юрий Эртелев

Мой - воевал за дело, а вот о твоём - похоже действительно - нет данных....

Андрей Редкозубов

за Ленинград...

Люлек

Песню слышал ?
"Мой дед убит в 37-м,
Я никогда не видел деда,
Мы не сидели за столом,
Он не кормил меня обедом.... "
Эта песня - про МЕНЯ !!!

Евгений Кравцов

мобилизовали и воевал за освобождение от немецко-фашистских захватчиков

Ирина Чернюх

у нашей страны в друзьях лишь армия и флот

Иван

За То, чтобы Внуки его жили не в Рабстве....

Invictus

Чтобы он полец продал страну, что ли? если бы они знали что опродат страну Гитлеровцам наши отцы и деды сдалис бы без боя.

.

Игорь Дмитриев

тогда и не спрашивали

Екатерина

он за Родину воевал и победил! а таких недобитков как ты нужно бы и сейчас к стеночке!

Денис Кондратеня

Столько ошибок, охреневаю просто.

Виссариона Иосифовича лучше не вспоминайте.

Аркадий Подгорный

Мой дед был в тылу. Больше ничего не знаю.

Андрей Иванов

за родину, за сталина

Ольга Сретенцева

За Родину как он говорит, но незнал, что эту Росину разворует шайка Питерских жуликов

Анюта Войтова

мой дед был идейным дошел до берлина но видимо ошибся все это гэбисмтская хрень

Артур Нагай

Воевал не только дед, но и отец, за то чтобы ты убогий учился писать без ошибок.