Ма
Мария

Как говорил мой дед, - "Я твой дед". А ваш, что вам говорил?

Любовь Витушкина

Как ни странно у нас тоже деды знали что они наши деды.

Lena

Он погиб когда меня еще и не было 😞

Антон

а мой с утра и до поздней ночи всё чёт говорит говорит говорит говорит говорит.... хрен переслушаешь=))) скорей бы уж на работу вышел))))))))))

Валерия Корзенникова

"Не ной, тряпка! Будь мужиком! " 😉

Юрий Эртелев

А мой, царство небесное, пел вечно такую песню:
"Мама сшила мне штаны
Из березовой коры
Чтобы опа не потела
Не кусали комары".
Помогал решать мне задачи по геометрии и алгебре, заставлял с 11 лет читать книги по бухучету и первый открыл для меня теорию вероятности) )
А второй дедушка умер рано, но я навсегда запомнила, что он варил очень вкусные щи.