Юра Кожевников

За что деды воевали? За коммунизм и интернационал! А по вашему за что?

Мария

За свободу от фашизма

Антон Делов

За наше сегодня.
Спасибо им!

Мария Баркова

ваш вопрос - уводит в сторону от истины! оба варианты не верны, и сдаётся мне вы это намеренно такие варианты избрали!
ну а если покрутите пальцем у виска, то ответ таится в фильме: чапаев! http://tvkultura.ru/brand/show/brand_id/24154

Никита Коршунов

Мой дед участвовал в русско-японской войне 1904 -1905 г, - за Россию!
Ни какого коммунизма тогда и в помине не было! Он воевал за Родину!

Ол
Олег

За наше счастливое настоящее
Вечная им память!

Наталия Шилкина

За жидовскую власть.