Общество

еще мой дед говорил:

еще мой дед говорил что самая ПРОДАЖНАЯ нация украинцы, даже Петр мазепу медалью предателя наградил и что весила она ровно столько за сколько он полякам продался, это правда
Правда.
Т=
Таня =)
Лучший ответ
да это так!!!! самые жадные!!
Stern Stern
Есть такое выражение: где хохол прошёл, там еврею делать нечего.
Yagami Light
Хохлы не продажнее других. Просто видать вашему деду сала не хватило на свадьбе, вот он обиделся и заплакал.
К сожалению доля правды здесь есть- в Белоруссии в деревне у бабушки в войну 4 года стоял карательный отряд, а старост и полицаев присылали с Украины-белорусы не шли. Есть, конечно, и достойные украинцы, их большинство, но западенцы всегда были предателями.
Evgennij Vavilichev
Правда!
Жанна Деркач
Судя по вопросу - самые продажные это Вы. . Ну, и если Вы не врёте - то и Ваш дед. . :-(
Врёшь, это был не дед, а твой прадед. Я присутствовал при том разговоре, что проходил в психиатрической лечебнице.
Daredjan Tomadze
Ещё мой дед говорил, что нет более подлой, трусливой, зверской продажной шоблы, которая никогда не станет нацией, чем москали.
Когда Гетман Мазепа, спасший молодого жыдка-гомосека Петра 1го от смерти со стороны его сестры Софьи и боярства московского, посадил его на московский престол, попросил военной помощи против армии Карла 12, в которой была вся Европа, чтоб спасти Украину от войны и разорения, Пётр предал его, сказав "разбирайся сам! ". Это Пётр предал Мазепу! И это правда! Только ты, тупое и безрамотное истории не знаешь. А про "медаль" придумали уже при Екатерине 2-й Кара Мурза и его писаки. Иди плечевать на окружную, сосулька !
А дед твой был вертухаем или карателем, короче - мудаком. Жаль, что презервативы тогда были дефицитом, чтоб такая шваль как ты не гадила и воздух не портила.
Не прав ваш дед.
В основном западная украина, та что ближе к Польше.
О! Слэйвяне в своем репертуаре