Вр
Врединка

Слова моего деда Зря так большевики поступили с Николаем (мой дед был-подъесаул) Ваше мнение?

Алла Долинская

правильно поступили, иначе нельзя было.

Ольга Проничкина

Николашка отрёкся и был просто гражданином.

Дмитрий Казаковцев

А что надо было ждать когда уберут большевиков и его опять на престол посадят?, в том что его расстреляли виноват только он сам, он мог спастись, мог спасти свою семью, но пальцем не пошевелил для этого

Александр Жоламанов

Почитай, или скачай аудиокнигу О. Платонова "Под властью зверя". Там всё подробно рассказывается, начиная с временного правительства, как готовился захват власти в России, кто были эти люди.

Ислом Муминов

какого Колю обидели?

Наталья Соколова

С Николаем - одно. То что детей убили - это великий грех.

Ев
Евгений

Лучше было бы как в Англии. И и демократия и приличный символ истории есть.

На
Наташенька

Такое же, как у твоего деда.