Яна Гасанова

Напишите ваше мнение и как мне вообще поступить ?

я сама по себе гордая и прекрасна знаю и понимаю что парням нельзя навязываться, писать первой, названивать и тд. и никогда этого не делаю.
где -то год назад он добавился ко мне и мы с ним очень мило переписывались. конечно не часто и всегда, просто всегда он первый писал. я вообще первая никогда не писала. и так практически год общались. живем мы в одном большом городе. он предлагал встретиться пару раз и я соглашалась, но встречи так и не состоялись. приходил определенный день и время и была тишина. первый раз я простила, а второй раз он пропал на месяц! ничего не писал.

и потом спустя месяц прислал смс с извинением, что он улетал на месяц поэтому не звонил и не писал, я ему ответила очень грубо, так как вообще подумала кто он такой чтоб так относится ко мне наплевательски. тем более даже никогда не виделись. решила забить, в общем грубо ответила что не люблю безответсвенных парней, которые так ко мне относятся.

но он сказал что я еще ребенок и посоветовал научиться не делать поспешных выводов.

я ничего не ответила и 2 месяца уже с того момента прошло, больше мы не общались. но я часто думаю о нем.. . и недавно увидела что он выложил фото с какой -то девушкой. мне еще больше обидно стало. ведь мы год общались, он мне писал такие слова. . и тут с ней!

я и подумала ладно, к черту гордость, напишу ему первая. но писать привет как дела было бы глупо и просто!

поэтому решила написать что приснился мне. ( типа поэтому вспомнила и решила написать, хотя на самом деле он мне не снился, но я часто о нем думаю и жалею что так вышло ) как мне быть вообще? Не могу из головы выпустить. Как вообще вы оценить такую ситуацию? Напишите ваше мнение

Татьяна Данилочкина

Лучше пошли его подальше.

Андрей Монахов

он ответил как-то?

Александр

"но он сказал что я еще ребенок и посоветовал научиться не делать поспешных выводов. " - правильно написал. Парень абсолютно адекватно себя повёл.
"ведь мы год общались" - неужели ты думаешь, что он в течении этого времени ни с кем не общался в реале?

Кристина Кристина

"бабыдуры" №3581

Вячеслав Тур

согласен с Евгением

Паша Гладких

напиши. .
оооо. . классная у тебя тётка. . познакомишь ???

его это заест... и он ответит. .

а про сон - это дешёвый бред..

Ольга Янукевич

сначала сам не пришел, потом пропал. И ты переживала. А он оказывается проосто куда-то уматал. Куда? В созведие Альфа Центавра, где нет связи? Слабые отмазки. По любому мог бы выйти на тебя и сообщить хоть что-то. Проходила через это, понимаю. Волнуешься за человека, душу рвешь. А он так походя об тебя калоши вытер. Так что не убивайся. Забудь его. Не твой он. Ты начала с гордости. Вот если б ты хотела бы, ты бы и на свою гордость плюнула, писала бы закидала бы письмами. И если ты еще думаешь как правильно начать письмо вместо элементарных приветствий, и даже если ты не еще до сих пор не написала его, а сидишь и советуешься с абсолютно чужими людьми, то сделай вывод сама. Нет его у тебя. Осталась у тебя одна гордость. Любишь ты его гордостью а не сердцем. Забудь. Он не твой. Солнышко припечет, дни станут длинее, тогда и встретишь своего.

Оксана @@@@@

Слова, изображения - фото, и так далее, и переписку вы называете отношениями! ? -Ну вы блин как дети..!

Игорь Гапоненко

и сама не ам и другим не дам

Андрей Акимов

парней так много

Зарина Шевцова

найди меня хотя ну нафиг

Jkub Jkub

Может он гастербайтер и уезжал на перерегистрацию восвояси, или женат или ещё что. Ты умом соберись и займись реальностью и не верь виртуальным друзьям. Даже друг 25го уровня тебе не поможет в этом пока сама не осознаешь всю серьёзность своей ошибки. Уверен вокруг тебя достаточно парней "Good luck" !!!

Ирина Игонина

знакомая ситуация) согласна, что назвал ребенком) ) истерить явно смысла не было, это только отталкивает. если скучаешь напиши, ну переступила раз гордость - не смертельно. по крайней мере будет какая-то завершенность, ответит или нет и как. просто включи чувство юмора и напиши что-нибудь легкое, забавное, ни к чему не обязывающее и не нужно ничего придумывать. я еще можно просто просто честно написать, что погорячилась и сожалеешь. поверь в жизни придется так делать и не раз, иначе можно умереть в одиночестве)